Ultime partite giocate
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
2 - 1
gio 28 marzo
23° GIORNATA
ASD Oliveto Sabino
Atletico 2000
FC Vecchi Valori
0 - 11
gio 28 marzo
23° GIORNATA
Atletico Appio C8
Sport City
Real Macane
1 - 1
gio 28 marzo
17° GIORNATA
Colle dei Pini
Atletico 2000
Monti Tiburtini FC
3 - 0
gio 28 marzo
17° GIORNATA
Eagles Football
Trullo
Benfica Calci8
2 - 3
gio 28 marzo
17° GIORNATA
3M Costruzioni
Stella Azzurra
Alba Roma
0 - 4
gio 28 marzo
OTTAVI DI FINALE
Nievo al 51
Atletico 2000
GP Football C8
3 - 3
gio 28 marzo
23° GIORNATA
Fratini Gialli
Trullo
Ragnatela De Santis
1 - 3
gio 28 marzo
22° GIORNATA
Che Posta
Sport City
Antium C8 ASD
4 - 0
gio 28 marzo
22° GIORNATA
Craft For Good Times C8
Atletico 2000
ASD Miriade
2 - 4
gio 28 marzo
17° GIORNATA
Appio United
Atletico 2000
High Five FC
0 - 7
gio 28 marzo
17° GIORNATA
George Best Team Academy
Stella Azzurra
Smoky's BBQ
0 - 2
gio 28 marzo
OTTAVI DI FINALE
Tiber Team
Isola Farnese
Longobarda FC
2 - 3
gio 28 marzo
15° GIORNATA
Alius Academy
Atletico 2000
SDS Mallorca
2 - 2
gio 28 marzo
23° GIORNATA
Wolves FC
Atletico 2000
Monte Marios
2 - 5
gio 28 marzo
23° GIORNATA
City Place
Sport City
Lokomotiv Ca8
5 - 1
gio 28 marzo
22° GIORNATA
BoysFL c8
Atletico 2000
Dopolavoro Atac Cotral Settore Est
6 - 1
gio 28 marzo
17° GIORNATA
ASD Magnitudo FCCG AC B
Stella Azzurra
Laurentino C8
2 - 4
gio 28 marzo
OTTAVI DI FINALE
Celta Vino
Empire
San Filippo Neri
1 - 6
mer 27 marzo
18° GIORNATA
Isola Farnese La Storta
Atletico 2000
Dark Angels
0 - 2
mer 27 marzo
23° GIORNATA
Olimpus Roma
Atletico 2000
BVB RSR Academy
3 - 1
mer 27 marzo
23° GIORNATA
Virtus San Giustino
Atletico 2000
FC Pink Floyd
3 - 7
mer 27 marzo
17° GIORNATA
ASD NDV
Atletico 2000
Hasbulla Virtus
2 - 6
mer 27 marzo
17° GIORNATA
Glory Ava
Stella Azzurra
PSJ
2 - 0
mer 27 marzo
17° GIORNATA
SSV Makerstudio
Sport City
Accademia SS Lazio C8 Sud
1 - 3
mer 27 marzo
22° GIORNATA
Hammers
Isola Farnese
Nord RM
2 - 0
mer 27 marzo
15° GIORNATA
USC Olgiata
Atletico 2000
Wip
5 - 3
mer 27 marzo
23° GIORNATA
Sporting Roma
Atletico 2000
Paris San Giovanni
2 - 3
mer 27 marzo
23° GIORNATA
ASD Configno 1971
Empire
Play Selva Candida
2 - 9
mer 27 marzo
12° GIORNATA
Nuova Casalotti - Arredamenti Teti
Atletico 2000
Atletico Appio C8 Academy
1 - 1
mer 27 marzo
17° GIORNATA
Don Bosco Cinecittà
Stella Azzurra
Istituto Pio XII
13 - 0
mer 27 marzo
17° GIORNATA
Smilenjoy
Trullo
Ridisadacted
4 - 2
mer 27 marzo
17° GIORNATA
FC Astri
C.S Selva Dei Pini
Big Fusion Ca8
5 - 7
mer 27 marzo
16° GIORNATA
Real Ceramiche Ca8
Atletico 2000
Mojero
2 - 3
mer 27 marzo
23° GIORNATA
Credita Virginia 2002
Atletico 2000
Gyrotonic Piazza Bologna FC
1 - 10
mer 27 marzo
17° GIORNATA
ASD Atletico San Lorenzo
Atletico 2000
Real Centocelle
7 - 3
mer 27 marzo
17° GIORNATA
Pjler's
Empire
Play Selva Candida Academy
2 - 1
mer 27 marzo
12° GIORNATA
Forum
Trullo
Real Bando AB3
4 - 2
mer 27 marzo
17° GIORNATA
Vallerano C8
C.S Selva Dei Pini
United Pomezia Ca8
9 - 0
mer 27 marzo
16° GIORNATA
Sambo Ca8
Sport City
Roma Calcio a 8 Academy B
1 - 1
mer 27 marzo
17° GIORNATA
Cecchignola A.S.D.
Atletico 2000
Real Adria
1 - 1
mar 26 marzo
23° GIORNATA
Santa Caterina
Sport City
Ferratella C8
1 - 2
mar 26 marzo
22° GIORNATA
Tor Marancia
Atletico 2000
Deportivo San Giovanni
3 - 3
mar 26 marzo
17° GIORNATA
Atletico Monti Tiburtini
Atletico 2000
DR Academy
1 - 3
mar 26 marzo
17° GIORNATA
Boca Roma
Stella Azzurra
Virtus Torrino
3 - 4
mar 26 marzo
17° GIORNATA
Birra real
Trullo
Smoky's BBQ
1 - 2
mar 26 marzo
22° GIORNATA
Celta Vino
Polisportiva Ostiense
Ostia 1884
1 - 2
mar 26 marzo
17° GIORNATA
Dope Boys
Atletico 2000
Neven Fc
1 - 5
mar 26 marzo
23° GIORNATA
ASD Magnitudo FCCG AC A2
Stella Azzurra
Panthers C8
5 - 4
mar 26 marzo
22° GIORNATA
Laurentino C8
Totti Sporting Club
Meg Calcio
1 - 1
mar 26 marzo
13° GIORNATA
Celtic 1888
Sport City
Padova
0 - 3
mar 26 marzo
17° GIORNATA
CASTALDI BAR
Atletico 2000
Olympique Togliatti
8 - 3
mar 26 marzo
17° GIORNATA
ASD Mancini Catering
Atletico 2000
Real Madrink
0 - 4
mar 26 marzo
17° GIORNATA
Turano FC
Atletico 2000
Old Skulls FC
5 - 0
mar 26 marzo
17° GIORNATA
CDO United
Trullo
Nievo al 51
2 - 2
mar 26 marzo
22° GIORNATA
HolyWind C8
C.S Selva Dei Pini
Asd Academy Unipomezia
9 - 2
mar 26 marzo
16° GIORNATA
Epoche Ca8
Gold Sporting Park
Herta Vernello GSP
persa a tavolino per
BLACK LIONS G.S.P.
mar 26 marzo
11° GIORNATA
Black Lions G.S.P.
Atletico 2000
Palotti United
1 - 2
mar 26 marzo
23° GIORNATA
Buena Vista Soccer Club
Totti Sporting Club
Temple Traning i Carusi
2 - 1
mar 26 marzo
13° GIORNATA
Tibidabo Beach
Sport City
Warriors
0 - 4
mar 26 marzo
17° GIORNATA
Spinaceto Ca8
Empire
Canarini Roma
1 - 3
lun 25 marzo
18° GIORNATA
GSA Roma Ca8
Stella Azzurra
Frosinone c8
2 - 5
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Roma Calcio a 8
Atletico 2000
Torrespaccata AF7
0 - 1
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Lazio C8
Atletico 2000
Pepe Tuscolana
2 - 2
lun 25 marzo
23° GIORNATA
Barrio AMT
Trullo
Zelka C8
5 - 2
lun 25 marzo
22° GIORNATA
00146
Atletico 2000
Calciocavallo FC Molise
4 - 9
lun 25 marzo
17° GIORNATA
BVB RSR Next Gen
Stella Azzurra
Studio Gioia FC
0 - 4
lun 25 marzo
17° GIORNATA
Foxes
Atletico 2000
Atletico Appio C8
5 - 3
lun 25 marzo
SEMIFINALE
Buena Vista Soccer Club
Sport City
Swamlab C8
0 - 1
lun 25 marzo
18° GIORNATA
San Paolo C8
Totti Sporting Club
Ancos Roma
3 - 3
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Ecomlog Magnitudo FCCG
Ciriaci
Pisana C8
5 - 2
lun 25 marzo
18° GIORNATA
George Best Team
Polisportiva Ostiense
Tiber Team
8 - 3
lun 25 marzo
22° GIORNATA
Black Barber Dragona
Isola Farnese
Isola Farnese La Storta Academy
3 - 1
lun 25 marzo
15° GIORNATA
Atletico Farnese FC
Stella Azzurra
Campus Eur C8
0 - 2
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Casalotti C8 ASD
Orange FutbolClub
Orange Futbol C8
1 - 2
lun 25 marzo
18° GIORNATA
BVB RSR Castelli Romani
Atletico 2000
MGS San Basilio
2 - 3
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Alba Roma 1907 C8
Trullo
West Ham Roma C8
5 - 5
lun 25 marzo
22° GIORNATA
Alba Roma
Ostia Antica
NEW OSTIUM FC
3 - 2
lun 25 marzo
13° GIORNATA
Bonocore Parquet
Empire
Università europea di Roma
3 - 2
lun 25 marzo
10° GIORNATA
I GABBIANI PENTA ROMA
Empire
Villaurelial C.F.
7 - 2
lun 25 marzo
12° GIORNATA
DM PUBBLICITÀ
Atletico 2000
BVB RSR Academy
3 - 3
lun 25 marzo
SEMIFINALE
ASD Oliveto Sabino
Totti Sporting Club
TottiSoccer Weese Ca8
5 - 5
lun 25 marzo
18° GIORNATA
Alatri Bet C8
Sport City
Sturm G.R.A.
1 - 8
lun 25 marzo
22° GIORNATA
Roma Calcio a 8 Academy A2
Isola Farnese
Lucianino's
persa a tavolino per
13 FC
lun 25 marzo
15° GIORNATA
13 FC
Gold Sporting Park
Rappr. Fiamme Cremisi
3 - 2
lun 25 marzo
11° GIORNATA
Tecno Green Football Club San Cesareo
Stella Azzurra
Royal Ok FC
6 - 2
lun 25 marzo
17° GIORNATA
Nuova Pian Due Torri
Sport City
Antica Roma
1 - 1
lun 25 marzo
22° GIORNATA
Pomezia 1957 Calcio A 8
C.S Selva Dei Pini
Before Infinity Club Ca8
3 - 0
lun 25 marzo
16° GIORNATA
Real Cepitaas Ca8
Gold Sporting Park
Old Soccer Club Monterotondo
persa a tavolino per
FC ROLINHO
lun 25 marzo
11° GIORNATA
FC Rolinho
Sport City
Indomita Pomezia C8
0 - 4
sab 23 marzo
21° GIORNATA
BoysFL c8
Stella Azzurra
Rambla FC
1 - 3
ven 22 marzo
16° GIORNATA
PSJ
ASD Magnitudo FCCG AC B
1 - 3
ven 22 marzo
4° GIORNATA
Deportivo San Giovanni
Empire
Forum
0 - 1
ven 22 marzo
11° GIORNATA
West Rome Utd
Atletico 2000
Buena Vista Soccer Club
4 - 2
ven 22 marzo
22° GIORNATA
Monte Marios
Atletico 2000
Barrio AMT
2 - 1
ven 22 marzo
22° GIORNATA
Palotti United
Sport City
Sturm G.R.A.
1 - 6
ven 22 marzo
21° GIORNATA
Antium C8 ASD
Prossime partite
Stella Azzurra
South Rome City
21:30
ven 29 marzo
17° GIORNATA
Rambla FC
Sport City
Top Autoricambi C8
sab 30 marzo
22° GIORNATA
Indomita Pomezia C8
Gold Sporting Park
Tecno Green Football Club San Cesareo
20:00
mar 02 aprile
12° GIORNATA
Saint Patrick
Longobarda C8
20:30
mar 02 aprile
15° GIORNATA
Atletico Bell Travel
Trullo
Real Bando AB3
21:00
mar 02 aprile
18° GIORNATA
Studio Gioia FC
Gold Sporting Park
FC Rolinho
21:00
mar 02 aprile
12° GIORNATA
Rappr. Fiamme Cremisi
Locali Arreda Pumas Team
21:30
mar 02 aprile
15° GIORNATA
Atletico Pepperone
Old Glorius FC
21:30
mar 02 aprile
15° GIORNATA
Atletico Appio C8 Over
Urbe
21:30
mar 02 aprile
15° GIORNATA
Alba Roma 1907 OVER 35
Stella Azzurra
Vallerano C8
21:30
mar 02 aprile
18° GIORNATA
Smilenjoy
Trullo
Dope Boys
22:00
mar 02 aprile
18° GIORNATA
Virtus Torrino
Atletico 2000
ASD Magnitudo FCCG AC A2
22:30
mar 02 aprile
24° GIORNATA
Paris San Giovanni
Atletico 2000
Virtus San Giustino
22:30
mar 02 aprile
24° GIORNATA
SDS Mallorca
Stella Azzurra
Ragnatela De Santis
22:30
mar 02 aprile
23° GIORNATA
00146
Atletico 2000
DR Academy
22:30
mar 02 aprile
5° GIORNATA
ASD Magnitudo FCCG AC B
Atletico 2000
Sporting Roma
20:30
mer 03 aprile
24° GIORNATA
Dark Angels
Atletico 2000
Credita Virginia 2002
20:30
mer 03 aprile
24° GIORNATA
Monte Marios
Ostia Antica
Dream Team
20:30
mer 03 aprile
14° GIORNATA
Meg Calcio
Totti Sporting Club
Bonocore Parquet
20:30
mer 03 aprile
14° GIORNATA
Temple Traning i Carusi
Trullo
Nuova Pian Due Torri
20:30
mer 03 aprile
18° GIORNATA
Istituto Pio XII
Sport City
Real Macane
20:30
mer 03 aprile
4° GIORNATA
Roma Calcio a 8 Academy B
Empire
Play Selva Candida Academy
20:30
mer 03 aprile
SEMIFINALE
Villaurelial C.F.
Atletico 2000
ASD Oliveto Sabino
21:30
mer 03 aprile
24° GIORNATA
Neven Fc
Totti Sporting Club
Celtic 1888
21:30
mer 03 aprile
14° GIORNATA
NEW OSTIUM FC
Empire
ASD Sparta Calcio
21:30
mer 03 aprile
14° GIORNATA
Play Selva Candida
Ciriaci
Lazio C8 Over 35 Nord
21:30
mer 03 aprile
15° GIORNATA
DMD WORLD
Stella Azzurra
San Paolo C8 Over
21:30
mer 03 aprile
15° GIORNATA
Asti Magnolia
Trullo
Uniòn Real Casaletto
21:30
mer 03 aprile
18° GIORNATA
Ostia 1884
Sport City
CASTALDI BAR
21:30
mer 03 aprile
4° GIORNATA
Giungla C&FC
Atletico 2000
Pjler's
21:30
mer 03 aprile
5° GIORNATA
ASD Atletico San Lorenzo
Ciriaci
Lazio C8 Over 35 Sud
22:00
mer 03 aprile
15° GIORNATA
Atletico Tevere
Atletico 2000
Olimpus Roma
22:30
mer 03 aprile
24° GIORNATA
FC Vecchi Valori
Atletico 2000
Atletico Appio C8
22:30
mer 03 aprile
24° GIORNATA
La Fraschetta del pesce express
Sport City
Tor Marancia
22:30
mer 03 aprile
23° GIORNATA
BoysFL c8
Stella Azzurra
Tiber Team
22:30
mer 03 aprile
23° GIORNATA
Zelka C8
Trullo
Foxes
22:30
mer 03 aprile
18° GIORNATA
Benfica Calci8
Atletico 2000
Turano FC
22:30
mer 03 aprile
5° GIORNATA
Atletico Appio C8 Academy
Empire
Canarini Roma
22:30
mer 03 aprile
OTTAVI DI FINALE
ASD Configno 1971
Atletico 2000
Ecomlog Magnitudo FCCG
22:30
mer 03 aprile
OTTAVI DI FINALE
George Best Team
Ciriaci
Pisana C8
22:30
mer 03 aprile
OTTAVI DI FINALE
Isola Farnese La Storta
Sport City
Sturm G.R.A.
20:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Lokomotiv Ca8
Sport City
Craft For Good Times C8
20:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Ferratella C8
Polisportiva Ostiense
Panthers C8
20:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Alba Roma
Stella Azzurra
Laurentino C8
20:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Che Posta
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
20:30
gio 04 aprile
12° GIORNATA
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Trullo
3M Costruzioni
20:30
gio 04 aprile
18° GIORNATA
Legionari
Atletico 2000
Hasbulla Virtus
20:30
gio 04 aprile
5° GIORNATA
ASD Mancini Catering
Atletico 2000
High Five FC
20:30
gio 04 aprile
5° GIORNATA
CDO United
Atletico 2000
Olympique Togliatti
20:30
gio 04 aprile
5° GIORNATA
ASD Miriade
Atletico 2000
Gyrotonic Piazza Bologna FC
20:30
gio 04 aprile
5° GIORNATA
Calciocavallo FC Molise
Sport City
Swamlab C8
20:30
gio 04 aprile
OTTAVI DI FINALE
TottiSoccer Weese Ca8
Gold Sporting Park
Black Lions G.S.P.
21:00
gio 04 aprile
12° GIORNATA
Old Soccer Club Monterotondo
Sport City
Roma Calcio a 8 Academy A2
21:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Top Autoricambi C8
Sport City
Pomezia 1957 Calcio A 8
21:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Antium C8 ASD
Polisportiva Ostiense
Smoky's BBQ
21:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
West Ham Roma C8
Stella Azzurra
HolyWind C8
21:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Celta Vino
Empire
West Rome Utd
21:30
gio 04 aprile
12° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Trullo
Santa's Plaza Veratti
21:30
gio 04 aprile
18° GIORNATA
Royal Ok FC
Atletico 2000
Real Madrink
21:30
gio 04 aprile
5° GIORNATA
Appio United
Atletico 2000
Old Skulls FC
21:30
gio 04 aprile
5° GIORNATA
Dopolavoro Atac Cotral Settore Est
Atletico 2000
Real Centocelle
21:30
gio 04 aprile
5° GIORNATA
BVB RSR Next Gen
Atletico 2000
Buena Vista Soccer Club
22:30
gio 04 aprile
24° GIORNATA
Pepe Tuscolana
Atletico 2000
Barrio AMT
22:30
gio 04 aprile
24° GIORNATA
BVB RSR Academy
Sport City
Hammers
22:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Antica Roma
Trullo
Nievo al 51
22:30
gio 04 aprile
23° GIORNATA
Black Barber Dragona
Polisportiva Ostiense
Birra real
22:30
gio 04 aprile
18° GIORNATA
PSJ
Sport City
Cecchignola A.S.D.
22:30
gio 04 aprile
4° GIORNATA
Colle dei Pini
Stella Azzurra
Alba Roma 1907 C8
22:30
gio 04 aprile
OTTAVI DI FINALE
Frosinone c8
Atletico 2000
Atletico Appio C8
22:30
gio 04 aprile
OTTAVI DI FINALE
Lazio C8
Empire
Casalotti C8 ASD
22:30
gio 04 aprile
OTTAVI DI FINALE
Alatri Bet C8
Atletico 2000
GSA Roma Ca8
22:30
gio 04 aprile
OTTAVI DI FINALE
Ancos Roma
Atletico 2000
Wolves FC
20:30
ven 05 aprile
24° GIORNATA
GP Football C8
Atletico 2000
City Place
20:30
ven 05 aprile
24° GIORNATA
Palotti United
Trullo
SSV Makerstudio
21:00
ven 05 aprile
18° GIORNATA
South Rome City
Atletico 2000
Fratini Gialli
21:30
ven 05 aprile
24° GIORNATA
Mojero
Stella Azzurra
Accademia SS Lazio C8 Est
21:30
ven 05 aprile
18° GIORNATA
FC Astri
Atletico 2000
Deportivo San Giovanni
21:30
ven 05 aprile
5° GIORNATA
Atletico Monti Tiburtini
Empire
Virtus C8
22:00
ven 05 aprile
12° GIORNATA
BORGO AMIGO'
Atletico 2000
ASD Configno 1971
22:30
ven 05 aprile
24° GIORNATA
Real Adria
Atletico 2000
Santa Caterina
22:30
ven 05 aprile
24° GIORNATA
Wip
Stella Azzurra
Rambla FC
22:30
ven 05 aprile
18° GIORNATA
Ridisadacted
Atletico 2000
Glory Ava
22:30
ven 05 aprile
5° GIORNATA
ASD NDV
Sport City
Indomita Pomezia C8
sab 06 aprile
23° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Sud
Sport City
Giungla C&FC
20:00
lun 08 aprile
5° GIORNATA
Cecchignola A.S.D.
Trullo
Che Posta
20:30
lun 08 aprile
24° GIORNATA
HolyWind C8
Empire
FC ALLSTARS23
20:30
lun 08 aprile
14° GIORNATA
Nuova Casalotti - Arredamenti Teti
Totti Sporting Club
TottiSoccer Weese Ca8
21:00
lun 08 aprile
19° GIORNATA
Lazio C8
Sport City
Roma Calcio a 8
21:00
lun 08 aprile
19° GIORNATA
MGS San Basilio
Gold Sporting Park
Saint Patrick
21:00
lun 08 aprile
13° GIORNATA
FC Rolinho
Atletico 2000
GSA Roma Ca8
21:30
lun 08 aprile
19° GIORNATA
Swamlab C8
Empire
Casalotti C8 ASD
21:30
lun 08 aprile
19° GIORNATA
Canarini Roma
Stella Azzurra
Alba Roma
21:30
lun 08 aprile
24° GIORNATA
Ragnatela De Santis
Trullo
Legionari
21:30
lun 08 aprile
19° GIORNATA
Foxes
Sport City
Lokomotiv Ca8
22:00
lun 08 aprile
24° GIORNATA
Tor Marancia
Polisportiva Ostiense
00146
22:00
lun 08 aprile
24° GIORNATA
Smoky's BBQ
Empire
Alba Roma 1907 C8
22:30
lun 08 aprile
19° GIORNATA
San Filippo Neri
FINALI NAZIONALI ROMA 2023
EUROPA CUP 2023
SERIE A IMPRENDIROMA 22/23
SERIE A IMPRENDIROMA 23/24
COPPA ITALIA A 23/24
COPPA ITALIA SERIE A 22/23
COPPA DI LEGA 23/24
COPPA DI LEGA 22/23
SERIE A2 23/24
CITTÀ DI ROMA LC8
SUPERCOPPA 2022
COPPA ITALIA A2 23/24
SERIE A2 21/22
SERIE A2 22/23
SERIE B 23/24
COPPA ITALIA B 23/24
COPPA ITALIA SERIE A2 21/22
COPPA ITALIA A2 22/23
LEGA UNICA 23/24
SERIE B 21/22